Николай Фролов

есть страховка до июня 13 г нужен ли техосмотр авто

Глеб Кобзев

Санкции за отсутствие талона ГТО для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. Так что можно пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО. До новых изменений в законах.

С1
Сергей 1

нет не нужна

Анна Зеленцова

Думаю, нет, его сейчас вообще не спрашивают, даже с собой не вожу.

Павел Колокольцев

В июне Вам оформили страховку с действующим талоном ТО, теперь ТО оформите перед очередным оформлением ОСАГО

Андрей Ткачев

нет, техосмотр не нужен
www.InsBay.ruwww.insbay.ru