Алена Киевская

Хочу стать знаменитой! прям мечта детства.... Ну как же мне прославиться????

Огоооо... сколько вариантов!!!! Пойду накрашусь хоть, а то знаменитой быть наверно сложно... интервью, фотосъемки и тд. Ууух....

Александр Руденок

Зайдите к губернатору и плюньте ему в морду. И все вы знаменитость:))))))))))))))

Настя Кулешова

Учись у Пусек, или же у Фемен...

Дмитрий Титов

..хохо... маладца !!.стань нашим первым президентом-женщиной )))))

Максим Ульянов

Для начала можно убить Президента...

Артем Суюшев

Спокойной ночи...

Елена Бардина

Выступи в защиту пусек или присоединись к ним! Или крест православный спили где-нибудь, патриарха Всея Руси обругай непристойно при всем народе. Есть много способов пропиариться, чтобы мелькнуть во всех СМИ.