Азер Халилов

Народ, подскажите пожалуйста, где найти объявления о продаже мотоциклов с крестами!

я в эти "проклятия" не верю!

может быть, но я не настолько суеверен, не пофигист конечно, но всё же, новый мотоцикл позволить себе не могу!

Сергей Кабачков

Решил ещё один добавить крест? Зачем, они прокляты. Верить или нет - это личное дело. Они прокляты родственниками разбившихся людей.