Мария Кальдина

Были ли случаи угона с противоугонной системы пума-ц компании цербер? На сколько надежна эта система?

На сколько надежна эта система?

Эдик Белозеров

обсалютных нет! с любой угонят если надо!

Ирина

Противоугонной сигнализации не существует! Вот ежели охранная...

Кириллиус Фамилия

Профессиональный угонщики угонят с любой сигналкой, не переживай

Екатерина Фадеева

Несколько охранных (независимых, с автономным питанием, с нестандартным отключением различных систем), с обратной связью. Мобильник, подключенный к датчикам и посылающий Вам сигнал (маячок). По сигналу, которого можно найти, угнанную машину, если не заглушат. Вариантов и систем очень много.

Александр

Проффисионалам плевать какая у тебя сигналка. Факт.