Же
Женя

ваз 2107 постаянно греет вода что делать?

Алексей Михайлов

Что делать?!.. Раз вода уже нагрелась и, даже, закипела,... то пора и чайку попить!...) )

Не срабатывает термостат, гоняет по малому кругу.
Засорился радиатор, не продувается и не охлаждает,... работает чайником...)) )

От того, что заливаешь воду, возможно, что карбонатные отложения зас**ли всю систему охлаждения.

Ев
Евгения

Чай заваривай однако!)))

Башир Катиев

Выключи чайник.

Марийка Lopatkina

на тосол пора переходить

Татьяна

термостат заржавел

Ди
Дима

Замени термостат, води идет по малому кругу.

Александр Зыбин

если перегревал то так и должно быть, посмотри термостат, замени если надо, и поставь принудиловку вентилятора, хорошо для лета и пробок

Маргарита Митюхина

Ты блин по жизни хот что то знаешь?