Наташа Журавлёва

Можно ли в 16 лет имея паспорт получить в Украине visa classic или mastercard для платежной системы paypal?

Natalie Хлюстова

Получить - да, привязать к РР - да, платить картой через РР - да, принимать платежи на счет РР и торговать на Ebay без посредников - нет.

Natashenka Lebedeva

Можно использовать виртуальную визу от Приватбанка. Не обязательно классик.