Юлия Черная

Ищу журнал "Вестник образования"

Ищу журнал вестник образования, номер его не знаю, но он был зеленого цвета, и он был понятливый, в нем много информации было (как-то так).. . может кто подскажет номер этого журнала? Может кто из экономистов - бухгалтеров имеет такой и подскажет?

Наталья Суворова

Вот здесь на сайте вы можете найти нужный вам выпуск журнала
Вестник образования
Вестник образования России