Василий Пугачёв

Ищу хороший журнал для потребителей

Где печатались бы тесты, статьи, обзоры различных бытовых товаров, электронной техники и т. п.
С удовольствием выписывала бы.

Сергей

Сам читаю журнал Потребительский компас (Consumers' Compass ) и вам могу рекомендовать. Море обзоров бытовой техники и электроники! Знакомят читателей с новинками бытовой техники, принципами ее работы, основами правильной эксплуатации, рекомендациями юристов, работников сервисных служб, специалистами и мн. другое.
irvispress. ru

Анастасия Лебедева

О, мне бы тоже знать. А то приходится листать все время разные журналы, черпать с разных сайтов информацию по немногу. Хочется чтобы все было в одном месте. Специализированный журнал чтобы был.

Алексей Иванов

Тоже предпочитаю читать именно Потребительский Компас, т. к. нравятся их независимые обзоры, то что очень часто берут общаются с весьма грамотными спецами, мнение которых действительно интересно почитать.

Вл
Владислав

О, наконец тут хоть какой-то полезный вопрос задали! Теперь буду знать какой журнал мне искать в газетных ларьках.

Та
Татьяна

Люблю почитать на досуге журналы разные, для потребителей и не только.
Ну а Потребительский Компас один из моих любимых. Умеют же там писать грамотные и интересные статьи.