Жанна Макарова

Есть 500 000 руб. посоветуйте варианты быстрой прокрутки. посоветуйте варианты быстрой прокрутки

Ма
Мауфия

на рулетке !

Сергей Казарин

быстро деньги можно только потерять

Dmitriy Sytnyk

на самом деле вариантов быстрой прокрутки средств существует масса.... ну например взять какой то товар по одной цене и оптом при небольшой накрутки сдать.. только вот надо что бы это все сложилось ..то есть другими словами если нет на примете такой ситуации случайной и своевременной... то быстро не получиться...

Георгий Тараканов

В золото/антиквариат/валюту.