Татьяна Николаева

вибрация на D и R когда стоит на тормозах . toyota spacio

Яна

Может подушки двигателя?

Кристина

работа ДВС на позднем положении распредвала (эконом режим на хх)

Марина Полина

возможно просто резонанс, там идет нагрузка на двигатель, когда машина на передаче и на тормозах, если не комфортно, можете на N ставить на светофорах
а еще кстати может из-за свечей плохих вибрировать на ХХ

Машенька Звездочка

Переключайся на нейтраль! . скорее всего колодки подклинивают и их надо проточить!

Марина Рубцова

90 процентов подушки.... на спаськах. королах и т. д. это болезнь норм)))))))

Евгений Шалов

подушки двигателя и защита погнута