Kira

где взять деньги на депозит ммвб фортс. подскажите просто нет денег

Екатерина Петрова

Ну а как вообще люди зарабатывают деньги? Идут работать, обменивают на деньги свое время и силы.

Евгения Васильева

Только заработать. Где нибудь в "Хрустальной лавке", а потом отправиться к своим "Пирамидам" и возможно вы дойдете до конца! Удачи вам!

Mashulya Podosinnikova

Смотря какой депозит вы хотите! Можете в почтовиках поработать месяц набрать нужную сумму! Вот вам и депозит! Если не знайте надежных почтовиков пишите в личку отправлю ссылки