Elena Orekhova

сколько стоит сделать справку с места работы для кредита в банке (пожалуйста не надо поучительных советов что это опасно)

(пожалуйста не надо поучительных советов что это опасно и т. д. ) нужно просто узнать цену если кто то делал.

Юл
Юлия

Помимо справки нужно еще форму 2НДФЛ
А по налогоотчислению банк может провести проверку и тут за подлог и ВАм будет фигово и юр. лицу.