Петр Петров

Человек, который размещает свои видеоролики на youtube, получает за это деньги?

Имею в виду случаи большой посещаемости и популярности, высокого рейтинга.
И каким образом они получают деньги, если это так?
На каких популярных сайтах можно ещё выкладывать свои видеоролики?

Arkaxa

Лучший способ заработать на своем видео - это поднять свою личную популярность и рекламировать себя и своей бизнес. А продвинув себя, уже можно заработать.
Если вы таки хотите заработать конкретно на просмотрах вашего ролика, то на youtube можно выложить анонс ролика, а сам ролик закачать на файлообменник. В этом случае файлообменник мам будет платить небольшую сумму за каждое скачивание. Впрочем, большинству людей будет лень скачивать ролик, необходимо, чтобы там было что-то уж очень интересное. Так что не думаю, что это хорошая идея.

Елена Копаница

Не получает.

Денис Федоров

Если работодатель этого человека говорит разместить ролик на Youtube, то наверное да. А сам Youtube - ничего не платит. Это бесплатный сайт. Всё для некоммерческого использования. А если для коммерческого - то у же сам пользователь должен будет платить или размещать рекламу.

Ирина Филимонова

Если будет хорошая посещаемость и большое кол-во просмотров, то возможно тебе предложат разместить определенную рекламу на твоем канале и в видео снизу. Как перечисляются деньги я не знаю, возможно на через банковский перевод на карточку.

Ви
Витаминка

получают, но не все, видел там что-то вроде какой-то партнёрки с рекламой, но должны быть огромные просмотры канала

Руслан Зарипов

Тебе за этого кота на ютубе премию дадут

..........aselya Akirova........

Нет это не комерческий бесплатный сервер

Дмитрий Пахомов

Только если минимум 1000 плдписчиков! 1000 просмотров - 3 бакса

Алексей Трефильев

Там есть настройка. Если ее включить, то перед просмотром Вашего видео будет крутиться рекламный ролик. Ютуб берет за это деньги с рекламодателя и делит с Вами. Условие - ролик никак не должен нарушать авторские права, то есть быть чисто Вашим.