Людмила Климанова

как называется человек которые предпринимателю находит инвестора, и получает з это свой процент?

Или вместо предпринимателя может быть любой человек которому нужны деньги, и вот как называется тот кто находит этому человеку инвестора, и получает за это свой процент!

Сергей Фирсов

возможно такие услуги и есть, но в любом случае если проект стоящий вы и сами найдёте инвестора а если нет то селя ви. . такие люди вероятно зарабатывают на лени людей что для предпринимателя не простительно. Подумайте сами вложили бы в это дело деньги будь на месте инвестора и попытайтесь себя убедить в его рентабельности.

Сергей

Хитрожадный друг.