Наталья Калинина

Дайте позжалуйста правильный совет: какой открыть бизнес без стартового капитала, желательно не в сети интрнет

Михаил Орлофф

Попробуйте реелтором.

Екатерина Солопанова

Коля, аналогичный вопрос

Екатерина Зеленова

Вы чем слушали, когда - на заре нашей демократии, одна госпожа проводила по телеку мастер - класс - по открытию незатейливого бизнеса. Оказывается, все проще простого. Нужно, просто, пойти в лес, нарвать
грибов, выйти из лесу та трассу и продать эти грибы, затем с горя купить бутылку и вернуться в лес. Радиоактивные пользуются повышенным спросом - берут - кто "друзей" угостить, кто тещу успокоить.

Танюша

всё просто----------закончишь гарворд потом принстон, отучись в еле и можешь смело начинать бизнес без стартового капитала