Сергей Жуков

Хочу поехать в Харьков. на этот чудо-рынок пришмотиться. нужно ли деньги в гривны менять? или в наших рубликах возьмут?

или в наших рубликах возьмут?

Александра Мансурова

Может и возьмут - но мало кто рискнёт, поскольку это незаконно. А значит, курс будет очень невыгодным.
Так что меняйте на гривны и отвыкайте от "комплекса старшего брата". В России гривны не принимают - почему там должны принимать рубли?

А обменников там полно. Только паспорт надо предъявить при обмене.

Антон Савоськин

"ДЕНЬГИ в гривны"- это сильно. 🙂

Оксана Маевская

меняй на доллары, а там гривны купишь сразу при входе.