Diana Sidali

Какой лучше шаг ресьбы?

Изготовление грифа для штанги, для гантелей где посадочное место блинов 15 см ресьба м24 обычный шаг под обычную гайку закручуется конечно долго но блины занимают большую половину, а вот в грифа для штанги такой шаг ресьбы уже не пойдет (долго закручивать) , посоветуйте какой лучше шаг ресьбы чтоб быстрее закручивалось и такие гайки были в продаже ну диаметр м24.

у грифа просто посадочное место 30 см блины занимают 10, и 20 см крутить гайку с таким шагом долго, какой шаг ресьбы у китайских грифов где гайка звездочка

Русланчег Минажетдинов

поставь замок-вутулку с ввёрнутым в неё Г-образным болтом с резьбой 10- шаг полтора

Эмилбек Осконбаев

на штангу лучше замок