Дмитрий Сысоев

скажите вот мне сестра говорит корея и китая одно итожее это правда?

ну я ток думаю она в одном не права корельцы лучше делают чем китайцы например телефон samsunk и нокиа

нокиаж китая а самсунг корея

финская была раньше нокиа а сейчас одна подъделка стала

Юлия Кашина

Это две разные культуры очень древние и очень интересные. Предки, правда, общие. Но разделились давно. Потому и разные.

Алёна Евтеева

Нет неправда.

Татьяна Любавская

это значит, что ни ты сам, ни твоя сестра не знаете географии и истории.
Это ТРИ разных страны: Китай (КНР) , Южная Корея, Северная Корея (КНДР) .
Поищи информацию о них в поисковиках.

вообще-то, Нокия всегда была финской маркой, не китайской.

Паша Колосов

да твой сетра прав.... косоглазые одинаковые

Анюта Березина

и Вьетнама и Лаоса. Сестре надо верить.

Татьяна Брызгунова

нокиа вообще то финская фирма

Игорь Молоствов

Если судить по разрезу глаз, то правда.
Если по географическому расположению, то нет.

P.S.Nokia- это вообще-то Финляндия.

Ан
Андрей

Познания в географии конечно впечатляют, больше никому не говори такого.
Корельцы живут вообще в Корелии, а Корелия и Корея это далеко не тоже самое.
Сейчас многие бренды переводят в страны третьего мира для дешивизны сборки, когда главный офис компании остаётся в Финляндии, например Mercedes также перевёл в Китай.