Григорий Крюков

покупал год назад первый galaxy S... и такая проблема

покупал год назад первый galaxy S и есть одна проблема. стал сейчас часто глючить, зависать и вообще не включаться если нажать на кнопку HOME. выбираю сейчас между galaxy s3 и iphone 4s, хочу galaxy но нехочу чтоб через год он так же глючил. в iphone вроде таких косяков не наблюдалось.

что же посоветуете?

Сергей Клишин

Прошивку поменяй, у меня таких проблем вроде нет, стоит Андроид 2.3.6

Ринат Нурбаев

в прошивке дело.. . Почисти весь телефон, сохрани нужную инормацию на компе и форматни все.. . Потом прошивку смени, как новенький будет. . Дело 5-7 минут..

Олеся Барсукова

Самсунг лучше чем айфон