Алексей Костяев

Как начать общатся с соседом?

Завут Сергеем, живёт через 2 дома не подалёку. Когда он проходит мимо у меня всё внутри переварачивается, я даже незнаю как мне поступить, ведь люблю уже второй год. Посоветуйте люди что делать мне? Не могу я его забыть

Наталья Бутенко

а скажи ему " мужчина. . вы так часто мимо ходите? может уже здороваться начнем? ")))

В:
Виктория :)

а ему точно нравятся безграмотные девушки?)))

Мария Полухина

когда в следующий раз мимо будет приходить, ПОЗАВИ ИГО

Светлана Линник

можно начать с банального ПРИВЕТ

Наталия Галкина

" а не могли ли вы прибить полочку?? ? а??? "

Оляля Bd.d/s

с кино начните.