Детский Сад 2443

почему уже второй день снятся люди с которыми по жизни не общалась (или очень давно и редко)?

вчера приснился одноклассник и помог во сне, увёл меня из неприятной квартиры
сегодня приснилось, что выхожу из вагона поезда и там очень высокая подножка (так что по уровню я нахожусь намного выше встречающего человека) . у меня какие-то тюки с бельём. и мне вдруг подаёт руку мой сосед (с которым общалась только в детстве и так поскольку постольку) и спрашивает "помочь? ", я отвечаю что не надо и спускаюсь сама. потом оставляю в каком-то магазине этот тюк с бельём и встречаю девушку (с моего двора, зрительно её только знаю, в детстве общалась с ней пару раз и это был скорее негативный опыт) и вот мы с ней оказываемся в её квартире и я очень эмоционально с жестами (чего обычно никогда не делаю, с малознакомыми людьми сдержанна) о своей жизни, затем спрашиваю сколько у неё детей, какого пола родился второй ребёнок (хотя в реальности второго нет) потом ещё разговариваем и оказываемся на улице и ко мне подходит парень (друг того самого соседа, без понятия даже как этого друга зовут и к слову негативно к ним всем отношусь, так как были часто от них насмешки в мой адрес)) , к моему удивлению гладит меня по плечу и спрашивает "чем помочь? ", заканчивается тем что сидим снова в квартире той девушки на ковре и едим какие-то пирожки с луком и картошкой, в центре большой скульптурный пирог - на нём написано название моего города

и все сны снились днём, если днём то может быть ничего не значат? но помню практически оба сна целиком до мельчайших подробностей

Риита Радикова

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Анастасия Гусейнова

значит скоро встретишь парня с ним будешь встречаться, мне тоже незнакомые, одноклассник тоже снился но потом я познакомилась с парнем и мы начали встречаться