Игорь Летов

Как же плохо душа разрывваеться, люблю я человека, но вместе быть не можем причин да же незнаю, вроде есть с его

стороны симпатия, а раньше были и серьезные отношения... а сейчас незнаю, моя то любовь осталась а его незнаю.... (незнаю что мне делать (

Да кончно это мужчина

Drkhair

Забыть. Это мужик и наверняка вы ему надоели. если любил бы по настоящему никогда бы не бросил

Виктор

все может быть между вами проблема не в вас он сам по себе меланхоличный какой то ни рыба не мясо не определен в жизни.

Александр Гончаров

я не знаю это ведь не отношения а какие то муки.
мой совет вам сделать остуду на него .
потому что так и будете му чатся и будет только хуже
конечно можно по фото и по картам посмотреть что у него по отношению к вам но это не выход.
самый лучший вариант с ним обо всем поговорить