Эльвира

А как понять когда именно исполниться сон???

НЕкоторые сны могут сбыться сразу а некотырые через месяц, а некоторые вообще могут не сбываться или сбудуться через 10 лет. От чего это зависит и как понять когда именно сбудеться сон? ? Если вы знаете скажите пожалуйста или посоветуйте хороший сайтик. Заранее всем спасибо))

Андрей Ткачев

Это ведь, вопрос второго плана. А первый план это - правильно его растолковать.... так потом, возможно, и неважно будет.... когда он исполнится.

Фанис Фехретдинов

А это одному Богу известно.... меня тоже интересует этот вопрос...