Юлия Сорока

Каково в исламе положение людей, изучающих науку о звездах и астрологию?

Анастасия Однорог

вера в то, что звёзды могут определять или предсказывать вашу судьбу (астрология как раз этим и занимается) - это ширк, т. е. придание Аллаху сотоварищей. Аллах не прощает такой грех. А мусульманин становится неверующим.

Эркетайка Омка

нормальное, Улугбек уважаемый был человек

Юл
Юлия

звездочёты

Stushka

.."..собаки бывают кусачи от жизни собачей.. "-текстзвуков из мультфильма . и .."..каждому дать домик в горах и в достатке хлебсмаслом то.. ",-текстзвуков из фильма ..людей? а в античеловеческой цивилизации внутрисамоубивающих старениями и лжэсмертями саможизниначало выживая, то и все дела людей ужэ становятся дажэ антилюдские..,