Дереник Ягутян

Что ждёт тех кто стёр для себя грань между сказкой и реальной действительностью?

Надежда Серебрякова

Сказка - быль. Да! В ней намек. Добрым молодцам урок! Реальности на земле несуществует. Все, что мы видим, чувствуем - есть только обманчивые видимости восприятия органов чувст тела. Настоящий реальный мир совсем не такой как мы его видим!

Светлана Рушева

ответственность и насыщенная жизнь

Ольга

Покаяние, молитвы и тому подобный религиозный вздор.

Павел Кондратьев

Новый 1917ый год вас ждет, вот что. Вас и всех тех, кому вы сумеете испортить жизнь своими уродливыми теориями.

Евгений Шмендель

Кащенко примет всех!)

Алёна

если такой человек стремится к земным делам - разочарования. даже страдания. но только в том случае, если не найдет себе профессию, связанную с воображением. сценарист, композитор, художник и т. д. если не найдет свое призвание - начнет стремиться к саморазрушению. наркотики, алкоголь, суицид.

вообще, это богатый внутренний мир. стремление к одиночеству, закомплексованность. но напрасно. они ведь многое могут подарить любимому человеку

Татьяна Конева

детское мировоззрение - в чем то полезное, в чем-то безответственное - в чем-то интересное, иллюзорное

Хикмат Уринбаев

В нашем несовершенним мире только иллюзии и шиза... (

Дарья

Сказка о Попе и его работнике Балде.