Алеся Смирнова

как найти веру калистову зарегистрированную в одноклассниках

Z No Name

ввести в поиск её имя и фамилию. а потом можно выбрать город

Анна Шикова

так и вводи вера калистова! погоди это не взломщица приложений?

Та
Татьяна

а что поиск по имени, возрасту или городу ну или школе не помогает??

Ирина Панченко

сначала регистриуйтес сами потом потом в верхней оранжевой полосе находите поле искать еа сайте вводите там имя и фамилию того кого ищете