Полина Маркалова

расширитель бурлит в частном домке. что делать?

ставлю водянное отопление от твердотопливного котла. котел на неутепленной веранде. три радиатора в помещение один алюминиевый 8 секций . другой чугун. На втором этаже пластинчатая батарея и рядом расширитель. . так вот радиаторы горячие и расширитель с ума сходит. бурлит и все. расширитель простая емкость. что можно сделать чтоб не бурлил. мож радиаторов мало? а то чтото в помещении не тепло

Ярослав Павловец

Неправильно сварена (собрана) система отопления: малая емкость, неправильные уклоны, тонкие трубы и т. п.
Решение: поставить на "обратку" циркуляционный насос.

Юра Черников

у нас так было сказали надо воздух спускать. нам не помогло. еще говорят модно масло немного налить чтоб не закипал