Янина Полякова

Какие виды съемок можно снимать на Canon 1100d kit18-55mm ?

Не добавляя вообще никаких дополнительных материалов ( объектив, сигма ...) довольствуясь только встроенными настройками !

Дмитрий Кондраков

Выбирая режим «Основной+» (Basic+ ), вы сможете выставить значения выдержки, баланса белого и параметры обработки изображений самостоятельно, а также воспользоваться множеством предустановленных настроек.

«Творческий автоматический» режим позволит добавить к снимкам эффекты. В отличие от многих любительских камер Canon EOS 1100D предлагает не просто "поиграть с гаммой". Вам будет доступно размытие фона, настройка световых и цветовых эффектов и т. д. При этом, в обоих режимах съемки используются простые термины, понятные каждому начинающему фотографу.