Рамиль Невмянов

Вопрос о сетевом хранилище Playstation Plus.

Почему я смог загрузить только 106 мб (100 файлов ровно) за 1 раз а остальные 300 мб (чуть более 300 сохраненок) не видны для загрузки? . Возможно ли будет их загрузить позже?... На данный момент прошло около 12 часов со времени загрузки первой стопки сейвов. В сетевом хранилище четко написано что там хранятся 400мб+ ровно столько сколько я сохранял на момент пользования этой услугой.

Виктор Ильин

вообще то максимум можно загрузить 1гб (это стало доступно с обновлением 4,25)..,по поводу вопроса спроси тут., я не пользуюсь просто ps+
http://www.stratege.ru/forums/forumdisplay.php?f=9
там точно ответят