Александр

Каким должин быть корпус для сетевого хранилища? Общие требования при подборки корпусса для сетевого хранилища

Lusilda Yudashkina

Корпус подбирают по железу которое туда будет ставиться.. . с учетом обеспечения нормального теплового режима для этого железа.... А какую функцию он при этом будет выполнять.. . будет это сетевое хранилище, роутер или еще какая нить хрень.. . глубоко по сараю, во всяком случае для его работоспособности....;)