Елена Захарова

как по уму собрать игровую систему с sli? есте старый комп, core i7 2600, gtx550ti. хочу на этом построить игровой пк

есте старый комп, core i7 2600, gtx550ti. хочу на этом построить игровой пк

посоветуйте материнку, бп, и каких производителей лудше брать

Елена Иванова

ну покупай ещё одну 550TI и ставь в SLI или продай 550TI и купи радик 7870 или 660TI

Александр Фомин

это старый комп?? ? да ты шутник!