Марина Заборовская

Подскажите, почему я не могу оплатить игру на battle.net,картой приватбанка!??

нет. деньги там есть, больше нужной суммы
деньги в гривнах а оплатить нужно рублями, есть ли разница!?

Сергей Нестеренко

Позвоните в банк, узнайте. Вообще, приватбанк не разрешает использование карт для оплаты в интернете, только используя специальную карту.

>>деньги в гривнах а оплатить нужно рублями, есть ли разница! ?
Нет, гривны будут конвертированы в рубли по курсу банка на день оплаты

Ксюнька Ксю

Уважаемый клиент, для получения детальной консультации и оперативного решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу поддержки Чат-online.
С уважением, ПриватБанк