Makc Pocha

Почему при переводе средств с webmoney на карту Приватбанка оплата в пользу продавца не выполнена?

При переводе средств через webmoney.com.ua на карту Приватбанка, после ввода смс и нажатия кнопки - Платеж подтверждаю, платеж не проходит и получаю сообщение - "Оплата в пользу продавца не выполнена" и "продавец не дал разрешение на выполнение операции : NO" Помогите, нужно срочно провести платеж с моего wmid

Писал в саппорт через кипер, сказали связаться непосредственно с сапортом сервиса.
Сервис ответил мне на письмо вот так -
Здравствуйте.

Платежи в ВМУ пока приостановлены из-за
неопределенной ситуации с дейсвтиями в Киеве

Ва мнадо менять ВМУ на бирже или на других ресурсах
в WMZ, чтобы сделать обмен

Вопрос был решен через http://wmchanger.com с той же комиссией и сразу с WMU кошелька.

Сейчас уже с этот сервис не работает

В.
Вячеслав .

пишите в саппорт вебмани, связывайтесь с получателем, может это он не принял оплату.
А вообще у них там технические траблы сейчас в связи с обновлением интерфейса.
быстрее и надежней будет через отделения банка.

Valya Kotik

никто не знает это точно
в саппорт пиши, или в жопу их пошли, попробуй с вебмани на другой кошелек и оттуда уже на карту
мне так часто приходилось делать (тож в саппорт писал, они ничем не помогают)