Анюта Бекасова

Здравствуйте хочу купить себе смартфон около 15 000 рублей! Приоритет на интернет, размер икрана и камеру!

Дмитрий Котов

тогда лучше планшет, всё таки как не крути а на мобиле тяжело по инету бегать, да и читать тяжко

Irina Dimkova

Камеры не будет хорошей

Яна Иванова

htc disieres hd 4,3 сенсорный экран камера или 8 или 12 мегапиксилей памяти точно не помню юэает чётко и цена 13 рублей не пожалеешь