Юрий Шабуров

помогите выбрат смартфон около 15 000 рублей! Главное на интернет+, размер икрана+ и камеру+-!

Наталья Александрова

Посоветую смартфон НТС Моцарт на Виндовс Фон 7. Скорость интернета достаточно высокая, размер экрана 3.7 дюйма типа СуперЛСД, камера 8МП. Цена от 7500 до 9000р.

Илья Рылов

galaxy nexus или galaxy note

Vadim

что тут думать?
лучшее предложение на данный момент это Galaxy Nexus .
совместная разработка гугла и самсунга.
единственный смарт на самой последней версии Android 4.1.1 Jelly Bean.
суперамолед дисплей 5 дюймов, самое передовое железо как в Galaxy S2 .
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802343&hid=91491
цены в магазинах доходят до 20000.
НО.
эти цены завышены. в онлайн магазинах можно найти за 11800, 14000.
ничего лучше за такие деньги в данный момент просто не найти.