Виталий Назаров

Зависает бук леново, синий экран ( проц 2ггц*2, озу 6г, видеокарта 512мб радеон и встроенная intel mobility НD)

Когда купил через недельку заметил что звук на долю секунды гудит (подвисает) редко было такое. Прошло полгода, примерно месяц назад начались ужасные висяки во время работы с простым браузером может зависнуть система (от пары секунд до нескольких минут) .Комп может отойти, а может вырубиться и синий экран (не всегда иногда просто перезагружается) Процессор не перегружается, слетают видеодрайвера, при включении после биос, иногда выходит сообщение об ошибке сетевой карты, иногда норм включается что это может быть думал что винчестер, потом видюха, теперь сетевая?

вытащил оперативу на 4 гиг новую, поставил старую.. . работает уже час никаких глюков, что за????

Юлдуз Ганиева

замечательно ты сам уже сказал
почитай мануал на маму
на карту
мож найдёшь ответ