Энвер Джапаров

Есть 6 ггб ОЗУ, видеокарты нет, но проц i3 поддерживает до 32ггб не говоря уже о матери, доступно только 2 ггб, почему?

Что с ВИН ХП так было, что теперь с ВИН 7 ультимейт. Линейки ддр3 кингстон одна на 2 ггб, а другая на 4. Биос видит обе платы, скажите, куда делось 4 ггб оперативки?

Юля

Windows 7

Домашняя базовая (Home Basic) - х64 до 8 Гб
Домашняя расширенная (Home Premium) - х64 до 16 Гб
Профессиональная (Professional) - х64 до 192 Гб
Максимальная (Ultimate) - х64 до 192 Гб

После в BIOS, посмотри, может есть функция Memory Remapping Feature, включи ее.

Даша Кузнецова

Посмотрите в биосе сколько отвели под видеокарту если она не дескретая.

Самир Гусейнов

что виндовс 7, что ХР у тебя были 32 битные версии, ставь 64 битную тогда будет видеть все 6 гигов