Денис Пержаница

всем привет скажите можноли на материнскую память SOCKET 75 ASUS P5L-VM 1394 i945G

скажите можно ли на материнскую память SOCKET 75 ASUS P5L-VM 1394 i945G поставить больше оперативной память (сейчас 1 гиг) поставить или заменить на 4 гига

если да! то обьясните пожалуйста как куда и что

Мирза Мирзоев

Зайди на сайт асуса и прочитай, сколько памяти тянет твоя материнка.

Jkub Jkub

Дергаешь старую память.. . прыгаешь в магаз. Показываешь, сравниваешь. . Затем касса и море радости..))