Саня

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Мне 20 лет. Пол года назад я расстался с девушкой...

Мне 20 лет. Пол года назад я расстался с девушкой, из-за её гулянок Они не доходили до измены или до чего то большего, но ссорам всегда имело место быть её поведение. И мы перестали общаться... Я не мог это пережить, даже были серьезные мысли покончить с собой Я убивался, плакал, не находил себе места Как я понял это была первая любовь!... Она знала это всё , как мне плохо и всё ровно продолжала гулять и делать вид что ей всё ровно. На тот момент меня бросили все Мои друзья, она... Я был совсем один, на едине с самим собой Первые пару месяцев я просто не мог, не знал что делать Сейчас вроде бы более менее... Прошло ровно пол года... Я столько узнал о ней, что было будто ударом ножом в сердце... До сих пор при мысли о ней мне очень больно внутри Я всегда только берег наши отношения, делал для неё ВСЁ Я пережил это всё и очень многое понял, я стал очень силён, как морально, так и физически В моём кругу общения очень много девушек, которые от меня просто без ума... Но это всё не для меня, меня не тянет к ним. А если тянет, то больше чем флирта ничего не получается С каждым днём я всё больше и больше разочаровываюсь в людях, друзей у меня осталось буквально единицы и то они учатся в других городах Я живу в маленьком городе, в котором людей, нельзя назвать людьми, они все злые и бездушные У меня с детства нету родителей, и я живу с Бабушкой У меня было очень трудное детство И сейчас помимо того что в моей голове ОНА (моя бывшая девушка) у меня очень много проблем дома, каждый день я ругаюсь с бабушкой С близкими мне людьми тоже ругаюсь, они не держут своих обещаний и порою врут, и я очень в них разочаровываюсь. Они считают что у меня очень трудный характер Сейчас я думаю о дальнейшей жизни, и у меня очень большие планы И Я ВЕРЮ В НИХ Но всё и все вокруг говорят об обратном, что у меня ничего не выйдет Я занимаюсь спортом, очень хорошо подготовлен физически. С учёбой правда не очень. Но взрослые люди мне говорят что я очень хорошо и правильно рассуждаю... Вообщем я не знаю что с этим всем делать Мне очень плохо Мне кажется что она меня ещё не отпустила и очень жалеет о случившимся А позвонить или поговорить с ней, я просто не вижу смысла или может просто боюсь того что она увидит мою слабость и опять будет себя вести так эгоистично что мне будет только больно от этого!...

Дмитрий Попов

не стоит ей звонить. у вас никого нет и с людьми плохо складываются отношения, поэтому вы скучаете по прошлому, а ОНА вам не по пути!
осуществляйте задуманное! не оглядывайтесь в прошлое - оно мешает будущему ВСЕГДА

Надежда Россохина

В армии не служил?

Лёлька

чувак я тебе в проблеме очень сочувствую, тут понятно что ты её очень сильно любил, но мне кажется что она этого и добивалась, что-бы вы с ней расстались

Андрей Любчук

сочувствую. понимаю как плохо когда любишь и ценишь а тебе плюют в душу

На
Надежда

Если не было написано что тебе 20 лет, я подумала бы что это пишет 13 летний подросток. Тебе мужик 20 лет уже, а ты пишешь взрослые считают меня трудным, какие взрослые ты уже как 2 года совершеннолетний, извини, у тебя уже яица волосами поросли, а ты всё с бабушкой живешь еще и конфликтуешь с ней.... фу противно даже, ты слабак и нюня... парень одно название, а поведение как у девки!

Denis Rus

ты правда очень сильный и мудрый... ты настоящий мужчина, каких сейчас немного... и ты достоин лучшей девушки, чем была твоя бывшая. С такими гуляющими девушками все равно не сложится хорошая, счастливая семейная жизнь, а ты, как я понимаю, хочешь серьезных, ответстенных отношений. и у тебя обязательно появится такая хорошая девушка, просто нужно немного подождать, потерпеть, пережить все, что тебя мучает. и ты сможешь!! ! и никогда не слушай того, что говорят другие, у тебя все получится и все будет хорошо )))

Наталья Кулакова

Дааа будет трудно если хочешь быть с ней тебе надо будет стать сильней
Знаешь не когда не показывай ей что любишь её если покажешь опять будет тагже поступать вообще зачем так поступать? Что бы проверить что ты будешь делать смеришься с этим или будешь ей ограничевать это делать так как ты сказал а не она вообщем будь сильней и всё будет норм не ищи смысла чтоб позвонить ей если сердце говорит быть с ней так значит действуй !

Сергей Киселев

мне очень тебя жалко.. . Не слушай никого главное верь в себя и у тебя все выйдет. а такая девушка тебе не нужна, займись просто чем-то что бы не думать о ней ( например отвлекает изучение иностранных языков ). Черная полоса в твоей жизни пройдет и найдешь себе достойную девушку. а с бабушкой ты зря так, ведь она тебя воспитала, цени ее. Я желаю тебе что-бы у тебя все вышло в этой жизни и думаю ты этого достигнешь) Удачи. P.S. главное верь в себя и не слушай других которые говорят, что у тебя ничего не выйдет!

Привет Alexandr

Авраам Линкольн когда-то сказал: "Если хочешь добиться успеха, ты должен верить в себя даже тогда, когда у тебя уже никто не верит". А она не изменится, просто есть такие люди, может, в этом и нет ничего плохого, что она погулять любит, но вы не такой, вы другой и смириться, понять ее не сможете, она просто не ваша судьба и вообще не ваш человек, так зачем она вам, будет еще та, которая не будет своим поведением приносить разочарование и будет дорожить вами и вашими чувствами.