Валентин

какая герань красивее?

слышала, что есть какая-то голландская герань.. . дома растет просто огромный куст герани, но цветки занимают 20 процентов от всего растения, а хотелось бы наоборот, чтобы батвы поменьше, а цветов по-больше и по крупнее. Видела как около летнего кафе растут шары соцветий герани, а сам кустик маленький. Кто-то подсказал, что это просто сорт другой. а какой?

Стася Иванова

Я сею семенами, после третьего листика поливаю средством Атлет, примерно через месяц ещё разок. Кустики растут компактные и цветут обильно.

Андрей Шаламов

купите что-нибудь из "ангелов" или розебудных, причем - лучше у любителей

Алексей Рогожин

Сорта гераней с приставкой в названии РАС -маленькие компактные кустики с большими цветами. Ищите такие. Для примера Pac Parlencette Orange кустик правда виден плохо

Юлия Корниенко

Пеларгония плющелистная.
Посмотрите в сети. Может, такая?