Марина Денисёнок

Котенок (мальчик) 5 месяцев. Я его не ругаю, не бью. Он не слушается, его невозможно погладить.

Постоянно кусает и царапает. Только к нему подходишь он уже весь на иголках, а когда на кухню идешь он мурлыкает и погладить себя дает.

Забрали от мамы в 1,5 месяца (с питомника)

Настя Клыга

ничего с этим не сделаешь, кошка это то животное которое будет давать делать с собой что-то только когда этого захочит

Оксана Шитова

У каждой кошки свой характер.
Вы малька когда от мамки забрали?

Юля

Характер. Моей 7 лет, вообще все время себя так ведет, еще чужих не пускает домой, рычит на дверной звонок. Вы себе завели домашнюю собачьку 🙂

Александр Сухарев

Бывают такие, с характером))) Ничего страшного с возрастом пройдет.