Сергей Боровый

Сколько в месяц следует потреблять мясо, круп и т. д. ? Как это зависит от массы тела и от возраста ?

Распишите пожалуйста подробно - "сколько вешать в граммах ?!" ))) Мол 10 яиц, 0,5 кг свинины и т. п. Поправьте если я в чем то не прав. Заранее спасибо

S.
Serega- .............

Не надо ничего считать, захотел и поел)

Галина Козлова

Расчеты никчему, употреблять в умеренных колличествах. лучше вареное мясо, а не жаренное. Яица есть хоть каждый день, по 2 штуки думаю. Крупы тоже как гарнир в умеренных колличествах, хоть каждый день.

Серёжа Б

Есть желание -кушайте, но не переедайте.
Хуже когда хочется, а нельзя!