Лариса Князева

Нужна помощь чихуашке 1,5 месяц как за ней следить ,чем лучше кормить и т,д

Покупаю чишку она родилась 22.09.13.г. пока оставила у заводчицы так как та ещё пьет молоко у мамки ,как думаете отставить до 22 ноября чтоб было 2 месяца и заводчица сама поставила прививку или лучше забрать и всё делать самой так как нет гарантии что она точно поставит прививку а не скажет что сделала а на самом деле не поставит . До этого тоже была собачка чихуашка её было 8 месяцев но она умерла так как прежняя заводчица даже и не сказала что нужна было делать прививку в 6 месяцев и из за этого та подхватила инфекцию и умерла поэтому теперь лучше перестраховаться ,подскажите что и как лучше сделать,какие прививки лучше всего какой корм и т.д

Чугай

Вообще-то нормальный заводчик чиха раньше ПОЛНОЙ вакцинации не продаст. То есть не раньше 3 месяцев. Брать щенка в 1.5 месяца - имхо, глупость, как и в 2 месяца ( период между первой и второй прививкой вообще самый опасный).

а по всему остальному... увас была чиха и вы до сих пор не знаете, чем кормить и как ухаживать? тогда, как по мне, с покупкой собаки стоит повременить в принципе

Свою прежнюю собаку вы кормили из рук вон плохо. Чтобы не начать травить новую, посидите с пару дней на породных форумах, там рецептами десятки страниц исписаны