Инга Хоюр-Оол

Во сколько (цена) обойдется покупка морской свинки и все что нужно для нее (Клетка, корм, наполнители и т. д....)

Св
Светлана

цена свинки (пусть будет около 800)не знаю, какую вы там хотите
клетка около 1500
кормушка, поилка рублей по 100 стоят
корм рублей 70
на дно древесные гранулы рублей 70
ну сено еще там
вот и считайте. +/- около 2,5 тыщ получается
не слушайте никого про вонь. будете убираться в клетке ежедневно и никакой вони не будет

Милашка

У моей подруге свинка она беспородная и стоит 500 рублей + клетка 1200 рублей+ корм, сено это точно не знаю где-то около 200 рублей=1900 рублей ах да и наполнитель ну у меня черепаха живет их можно содержать в опилках для грызунов мы купили их за 42 рубля 1 пакет но вам рекомендую взять 2 и более того= 1942 рубля и более

Ольга

у меня вчера свинка умерла ...тяжело так на душе, 8 лет было ей, так что думай, прежде чем заводить

Юлия

не покупайте они вонючие ужас просто. чистила клетку каждый день, замучилась так что сдала в зоомагазин. у меня крыса и то не вонючая была

Ев
Евгения

цены в зоомагазинах разные, товары тоже и зверьки. Если вопрос денег "кусачий", есть вариант - посмотри по объявлениям "отдам в добрые руки или недорого продам" в своем городе. У нас почему-то частенько вижу такое, отдают зверят (и 2-3 месячных, и полугодовалых) , даже вместе с клетками, в связи с отъездом, например, или аллергией у ребенка.