Ма
Марина

Здесь пончики в масле жарить или печь? (что-то размер всего 3-4 см в диаметре) (вн фото

Наташа Демьянова

думаю жарить

Ли
Лидия

А как вы в этом жарить собрались? Ставить форму с пончиками в сковороду??? ?
Конечно, это для духовки!

Андрей Астангалин

жарят без формочек, в большом количестве масла)) ) пекут в них)))

Наталия Кудинова

это для выпечки

Ru
Rufat

Пончики-это блюдо жареное во фритюре, в другом случае, это просто выпечка из дрожжевого теста!)

Андрей Постников

скорее жарить чем печь

Юлия Кузнецова

пончики всегда жарят