Же
Женя

Кто знает где в Москве в ближайшее время открывается устричный сезон?

В каком ресторане

Хочу устриц

Дмитрий Орлов

В Москве круглый год устричный сезон. Месяца два назад были в нашем "Азбука вкуса" из Австралии. Скоро пойдут французские, но они поганые - все моря вокруг грязные. В Нормандии катастрофа с гниющими водорослями, купаться нельзя. Ребенок сейчас там и ругается - а кто его гнал туда отдыхать, балбеса.

Юл
Юля

в ресторане " Рыбный базар"