Наталья Плишешникова

Стоит ли покупать ipod touch? Если есть телефон самсунг стар твайпод соит примерно 7500 а телефон столькоже

самнуснг стар тв айпод (изивинте за опечатку)

лучше для игр и всякий приложений прикольных

Иван Асташов

если для приложений то лучше айпод в эп сторе очень много приложений и игр и на айподе будет приятнее играть так как там экран яркий и четкий по сравнению с самсунгом но айпод нужно будет взламывать чтобы все платные игры были бесплатными ну это мелочь. и айпод лучше не брать на 8 гигов тебе этого не хватит и еще минусы есть у него мало заряд держит часа 3 максимум можно поиграть в игры а музку 40 часов можно слушать и еще задняя крышка царапается просто в 0