Павел Скачков

У меня такой вопрос, я купила хрустящее печенье с предсказанием

и решила на него нанести глазурь шоколадную в основании, подождала пока подсохнет, а оно вместо того чтоб остаться хрустящим в основании, стало мягким, подскажите как нанести глазурь, чтоб кусочек печенья в основании оставался хрустящим, а не мягким.
Может нужно печенье подогреть, помогите пожалуйста как оставить его хрустящим под глазурью.
Заранее Спасибо.

может в глазури что-то не то, вот состав глазури
50~100г шоколада, 50г сливочного масла, 1 стакан сахарной пудры, 5 ст ложек молока, 1 ст ложка крахмала, 3 ст ложки какао, ванилин

Арсен Асланян

В Вашей глазури много жидкости. Растопите шоколад и покрывайте.