Сергей Плохов

Подскажите пожалуйста рецепт печенья с предсказаниями

Елена Мананникова

вот вам еще предсказания на всякий случай) )

1. Если хотите иметь успех, вы должны выглядеть так, как будто вы его имеете.
2. Лучшее, враг хорошего.
3. Самое смешное желание - это нравиться всем.
4. О чем молимся, то и получаем.
5. Победитель от побежденного отличается только тем, что поднимается на один раз больше, чем падает.
6. Помни, что каждый день - первый в оставшейся части жизни.
7. В жизни есть главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки.
8. Не так хорошо, как хотелось, но и не так плохо, как могло было быть!
9. Делай что должен, и будь что будет.
10. Обратная сторона кризиса - новые возможности.

20. Когда Бог закрывает дверь, он открывает окно
21. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
22. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник!
23. Лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, что не сделал.
24. Кто стоит на месте, тот идёт назад.
25. Что не делается, всё к лучшему.
26. Никто не побежден до тех пор, пока не признает себя побежденным.
27. Борьба всегда оправдана, если знаешь к чему стремишься.
28. Главное - не забыть главное. А то забудешь главное, а это главное!
29. Не рвись в герои, пока не позовут.
30. Эти люди и эти события твоей жизни оказались здесь потому, что ты сам их сюда привел. То, что будет сними дальше, зависит от тебя.
31. Никогда ни у кого ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя - сами придут и всё дадут.
32. Один раз везет только дуракам. Умным везет всегда.
33. Зло не в том, что входит в уста человека, а в том, что выходит из них.
34. Делайте, что можете, используя то, что есть, там, где вы сейчас.
35. Не думай.
36. Если думаешь - не говори.
37. Если думаешь и говоришь - не пиши.
38. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывайся.
39. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
40. Если в себя не веришь, то ничего и не начнешь. А если ничего не начинать, то ничего и не произойдет.
51. Сегодня как раз наступило то завтра, о котором вы беспокоились вчера.
52. Нет безвыходных ситуаций: даже если вас съели, у вас, по крайней мере, есть два выхода.
53. Если ты родился без крыльев - не мешай им расти.
54. У собаки столько друзей потому, что она виляет хвостом, а не болтает языком
55. Ты уникален, так же, как и все остальные.
56. Любите врагов ваших.. . это точно приведёт их в бешенство!
57. Нет безвыходных ситуаций. Обыкновенно выход есть там же где и вход.
58. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Га
Гайк

на сайте пирогблог. ком посмотрите, там вообще рецепты норм