Tima Edelmann

допустим у меня разодраная бородавка на пальце, и я мою посуду. Могут ли потом заразиться те, кто из этой посуды ест?

из бородавки если надавить прозрачная жидкость сочится

Евгения

могут, там вирусы

Ирина Мурлина

заразиться чем? Бородавками? Бородавки - это какая-то дрянь в крови. Ее просто так не передашь. А прозрачная жидкость - это скорее всего та жидкость, которая у вас между слоями кожи находится. Это максимум неприятно и не гигиенично.

Татьяна Юдакова

Можно заразится через предметы или вещи общего пользования а также при рукопажатии!